Отзыв: Развод на деньги

  • Достоинства: Откуда им взяться
  • Недостатки: Развод

Не могла удержаться от смеха, когда попала на сайт, который позиционирует себя как Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг, клонов сей предприятия немало, к примеру, это strh-kompens.ru, ну или  st-compensation.ru, они штампуются с одного IP. Созданы они все несколько дней назад. Товарищи, бесспорно, это развод, ну а механизм до боли простой. Доказать это не составляет проблем, особенно когда с такими шарашкиными конторами часто сталкиваешься. 

Просто покажу наглядно, как это работает, а заодно вместе и позабавимся. Итак, от нас требуют ввести имя и место жительства, что же, получайте, я назвала себя Не скажу, а откуда я, догадывайтесь там сами. 

Далее нужно указать последние шесть цифр полиса, я тоже указала, что в голову взбрело, в любом случае количество цифр зашкаливает!

Ну и что вы думаете, оказывается по моему документу положены компенсации от непонятных личностей. В итоге, общая стоимость составила 128682 рубля. Представьте себе, счастье то какое, как говорится, что жил, то зря. 

Да вот только неувязочка, для доступа к этим самым базам следует внести фикисированную плату в размере 250 рублей. Вот где собственно собака и зарыта. 

Не думаю, что после такого описания у вас останутся вопросы, данный липовый центр собирает с миру по нитке с доверчивых граждан. Ещё и отзывы стряпают на своих проектах, в заблуждение дабы ввести, фотографии собрали с интернета, а люди то и не в курсе, в какой афере учавствуют. Есть масса других ресурсов с такой же схемой, то бонусы раздают потерянные, то от платежей проценты, чушь какую-то несут. Очень надеюсь, что мало кто поверит в реальность центра компенсации неиспользованных медицинских услуг. 

 


Оцените отзыв: / 3
Комментарии
Оксана 20-03-2018 15:57:38

Здравствуйте )) нужен совет, можно списаться с Вами

наталья 21-03-2018 13:41:13

это развод.все положительные отзывы -ложь.посмотрите сайт -антимошенник и се поймете

Мухаммаджон 15-04-2018 07:21:35

Добрый день. Это ЛОХОТРОН чистейшей воды. 3 раза вводил свои данные, разные результаты. Главное - сначала просят оплатить 250 рублей, затем еще 550 рублей. Мой совет абсолютно ВСЕМ не поддавайтесь соблазну легких денег. P.S. Если это не ЛОХОТРОН, пусть администрация сайта напишут официальное опровержение. Всем удачи!!!

фигня 16-04-2018 20:36:41

фигня

Любовь 17-04-2018 20:18:04

Развод!!!! Самый настоящий развод для доверчивых граждан. Не ведитесь на такую глупость. Будьте бдительны!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть