Отзыв: Дорого, долго, и не всем помогает

  • Достоинства: можно сбросить вес
  • Недостатки: дорого, долго, не всем помогает

Очень много читала о чудесах, которые творит кетогенная диета. И тоже решила попробовать. К слову сказать, с лишним весом я борюсь постоянно. Когда успешно, когда не очень. Были диеты на которых мне удалось сбросить несколько килограмм. А были такие, которые только прибавили непрошеных гостей.

Как раз это о кетогенной диете. В чем заключается ее смысл? Есть жирную пищу. Как это ни странно. Да, побольше сала, майонеза, взбитых сливок. А общем, все то, что зашкаливает по калорийности.

Мне сложно было переубедить свой организм, что таким образом я буду худеть. Может поэтому мне и не удалось расстаться с лишними килограммами. Я не понимаю, как при таком питании человек может избавиться от лишнего жира.

Хотя в интернете расписано все не плохо. Организм просто перейдет на другой вид энергии, которую нужно использовать и будет перерабатывать жиры.

Как показал мой опыт, это не всегда работает. К тому же эта диета слишком дорогая, как мне показалось. Гораздо проще, лично для меня, устроить разгрузочный день раз в неделю. На яблоках, на кефире или на чае с молоком.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть