Отзыв: Деньги, взятые в кредит, приказали долго жить

  • Достоинства: Разнообразные инвестиционные решения
  • Недостатки: Неквалифицированные трейдеры

В общем, моя подруга подсела на это дело, хотя, я её столько уговаривала отказаться от этой затеи. Но, ей хотелось заработать таким образом, надоело считать копейки. Вот и представьте себе, залезла в кредит, заплатила за обучение, ну и другую часть положила на торговый счет. Там речь идет о такой сумме, которую даже называть не хочу, иначе меня трясти начнет. В общем, сначала вроде всё как по маслу пошло, трейдер толковый попался, но, неожиданным образом он теряется и ей без приставляют другого человека. Но, интересно то что, большая часть счета просто слилась. Попытки разъяснить ситуацию не дали результата. В общем, попала подруга, вот и все дела, разбогатела называется. Там осталось немного на счете, но, она вывода ждет несколько месяцев, хотя, уже и не надеется. Вот такие дела. 

А теперь расскажу то, что мне сказал недавно знакомый юрист по этому поводу, приведу некоторые рекомендации, раз вы решили заниматься этой сомнительной деятельностью:

  • узнайте подробнее о своем трейдере, какой у него опыт работы, не менее важно количество успешных сделок
  • сделайте ограничение на долю депозита, которой может управлять трейдер, 20% будет вполне достаточно
  • интересуйтесь, чем торгует ваш маклер, чаще всего опытные торговцы стараются придерживаться определенной модели поведения, кстати, обычно слив депозита идет на торговле золота
  • заключите договор по услуге стоп-оут

На самом деле это не все нюансы, конечно же, на обучении вам точно это не расскажут, потому что в данном случае это не выгодно ТелеТрейд. 

А вообще, я искренне не понимаю людей, которые связываются с сей рискованным предприятием, да ещё и в долги влезают, как моя подруга. Ну а если решили рисковать, учитесь, ещё раз учитесь, причем не один год. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть