Отзыв: И снова развод от японских производителей

  • Достоинства: Откуда им взяться
  • Недостатки: Развод

В сети происходит самый настоящий ажиотаж по появившеся, якобы уникальной японской тарелке Plate H200. Лично я встретилась с информацией о ней в рекламе Яндекса. В итоге, зашла а официальный сайт plateh200.ru. Ну и что же я там интересного прочитала? Так вот, её продавцы клятвенно обещают, что она будет ловить все доступные каналы в прекрасном качестве, абонентсокй платы никакой не предусмотрено, ну и самое интересное и шокирующее, стоит она всего каких-то 990 рублей! Ну да, ещё и ко всем телевизорам подходит, ну праздник какой-то просто. Как и что, толком ничего не объясняется, не наше это дело, вам сказали, что все сигналы будут ловиться, вот и верьте тому, что говорят. 

Развод или нет

А теперь думайте сами, с какой такой радости такую необычную разработку будут продавать так дешево. Быть такого не может по определению. Во-вторых, не может такая тарелка ловить все каналы, это вам любой мастер этого дела скажет и разложит по полочкам. В третьих, к официальному сайту уже пристряпан другой сайт, где написаны липовые отзывы от тех чисел, когда самой тарелки не было и впомине. 

Так что, хочу предупредить всех, это новый развод, тоже самое, что и Ключ к бесплатному ТВ, Аerial 2100, ну и так далее. 

И вообще, какое право аферисты могут затрагивать японских производителей, вот уверена, эта тарелка и все прочие аналогичные антенны китайского происхождения. Представляю, сколько людей попадется на этот развод, как можно скорее передавайте своим друзьям и знакомым эту информацию, если они, конечно же, хотят купить это чудо изобретение. 

Заключение, комнатная цифровая тарелка Plate H200 самый обычный развод, в чем нет никаких сомнений!


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть