Отзыв: Не стоит своих денег

  • Достоинства: просто устанавливается
  • Недостатки: не ловит даже обычные каналы

Очень завлекательное предложение предлагают разработчики данной антенны. Благодаря ей, как утверждают производители, хватит только её, чтобы смотреть качественное телевидение, в том числе цифровое и даже спутниковое. Конечно же имея загородный дом и иногда там пребываем, то иметь такое очень даже нужно было и решили тоже попробовать данную антенну.

Небольшая, компактная, не тяжелая, очень легко устанавливается, но при этом картинка мне не понравилась. Не знаю про какое там говорилось цифровое телевидение, но у нас данная антенна даже простые каналы не смогла все четко принять.

Не было такой хорошей картинки, как хотелось бы. Мы конечно же разочаровались, так как хотелось бы иметь нормальную антенну и смотреть без проблем телевизор.

Но в данном случае этот аппарат не поможет, так что обычная трата своих средств.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
ЕВГЕНИЙ 14-01-2018 18:01:26

ОХРЕНЕННО ЛОПУХНУЛСЯ! И ЦИФРОВЫЕ КАНАЛЫ 80 И ГАРАНТИЯ НА 3 ГОДА! ОПЛАТИЛ ПОЛУЧЕНИЕ 2550 Р. пришёл ДОМОЙ ОТКРЫЛ КОРОБКУ И СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО ВЛИП.ОБЫЧНАЯ АНТЕННА С ДВУМЯ УСАМИ Т ТАРЕЛКОЙ КОТОРАЯ ДАЖЕ НИКУДА НЕ ПОДСОЕДИНЕНА, ПОДКЛЮЧИЛ К ТЕЛИКУ. НОЛЬ. И ТОЛКО ТУТ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО НЕТ ТЕХ. ОПИСАНИЯ И ИНСТР. ПО ЭКСПЛ.ИОБРАТНОГО АДРЕСА ОТПРАВИТЕЛЯ. КТОРЫЙ ГАРАНТИРОВАЛ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК! СВОЛОЧИ ОБМАНУЛИ СТАРИКА ИНВАЛИДА 1 ГРУППЫ. Я ПРОКЛИНАЮ ВАС!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть