Отзыв: Одежда не подошла по размеру, отказали делать возврат

  • Достоинства: Ассортимент, цены
  • Недостатки: Качество верхней одежды, отношение к клиенту

В этом году решила немного разориться и купить себе на зиму парку. Попала на данный интернет-магазин, где в принципе модели представлены довольно симпатичные, также взяла на заметку кардиган и кашемировую кофту. Но, по деньгам вышло только на парку с мехом чернобурки. В любом случае, модель мне обошлась со скидкой в 10000 рублей. Когда приехал курьер с купленной верхней одеждой, примерить я не успела, он просто нереально торопился (как я не заметила подвох). Но, когда я осуществила примерку, вещь оказалась маловата. Естественно, я стала звонить в магазин и просить осуществить замену. Мне сказали, что сделают возврат, все нормально, на днях приедет курьер и заберет товар. Проходит день, два, неделя, тишина, дозвониться до них не получалось. Потом кое как я связалась с ними, но, мне сообщили гневным голосом, что срок срок вовзрата попросту истек и бросили трубку. Всё, с этого времени тишина полная. Ладно бы, если модель была больше, я бы может быть и носила её, а что мне с маломеркой то делать. 

Хочу обратиться в компетентные в этом вопросе органы, только не знаю порядок действий. Всё же сумма немаленькая. А пока хожу в пуховике, который мне порядком надоел. 

Кстати, к вопросу о качестве, не могу сказать, что оно меня полностью устроило, и нитки торчат, и стежки не везде ровные. Нашла о сайте отзывы не очень лестные, они меня не удивили, что говорит о том - не я одна купилась на недорогие цены. 

Теперь я понимаю, почему сайт сменил доменное имя, думают наверное, что репутация от этого измениться, но, от неё никуда не денешься. Вот так грустно я встретила эту зиму в новой верхней одежде. Будьте бдительнее покупками в интернет-магазинах. Ну я надеюсь, что мой вопрос всё же разрешится в ближайшее время. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть