Отзыв: Так ключей и не дождалась

  • Достоинства: Не нашла
  • Недостатки: Ключи не приходят

Не могу сказать, что любительница игр, но, в этом году немного подсела. Просто они помогают отвлечься от окружающей нелицеприятной действительности, в которой я оказалась. В итоге, стала искать всё новые игрушки. Не удивительно, что вышла на этот сайт, занимающийся продажей ключей. Нашла две понравившиеся игры за 32 рубля всего. За большую цену покупать бы не стала. Вообще, там можно получить ключи и бесплатно, но, я терпеть не могу подписываться на разные паблики и прочее. 

Способов оплаты несколько, я перевела с карты посредством системы яндекс.деньги. При оплате сразу же указала, куда выслать собственно ключи (я имею в виду электронную почту). Естественно, я не раз проделывала данные манипуляции на других сайтах, поэтому ничего подозрительного не заметила. Всё шло точно по схеме. 

Но, в тот день мне на почту так ничего и не пришло, хотя, я по этому поводу особо не беспокоилась, и другие дела были, и думала, ничего, если на следующий день придет то, что мне нужно. 

Но, прошло несколько дней, тишина полная. Я попыталась связаться с ними посредством виджета, но, мне так никто и не ответил. Потом нашла на сайте возможность комментирования, где пользователи вроде как пишут сообщения в постоянном режиме, но, добавить туда коммент не получилось. Странно, а как другие добавляют через несколько минут буквально. Я попыталась авторизироваться и через Одноклассники, и через Яндекс. В общем, никто там ничего не пишут на самом деле, одни боты, только одно можно найти объяснение. 

Вот таким образом я купила игры. Держитесь подальше от Mixdrop.ru, так как никакие ключи там не высылают. Хотелось бы почитать и другие отзывы об этом сервисе, интересно, хоть кому-то пришло обещанное. После этого играть как-то расхотелось. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть