Отзыв: Купила набор кастрюль плохого качества

  • Достоинства: Цены и ассортимент
  • Недостатки: Качество не устроило

Я не любительница покупок в телемагазинах, но, случайно попав на сайт Bum-tv.ru, увлеклась. Ещё настроение такое было располагающее. Ассортимент приличный, чего только там не встретишь, и одежду, и украшения, и бытовую технику. Особенно забавляет просматривание прямого эфира, умеют же они убалтывать, так уж стараются. В любом случае, меня только заинтересовал набор кастрюль с антипригарным покрытием, плюс, имеет место необычная крышка, совмещенная с дуршлагом. Получается, со сливом кипятка проблемы отпадают. Цена вопроса всего 1290 рублей. Даром практически получается. 

Доставили позже на 3 недели, но, не суть важна, по мне это мелочи, главное, чтобы качество посуды устраивало. В принципе, на первый взгляд кастрюли были вполне сносные, правда, ну очень легкие. Большую, на 5,7 литров выпросила мама, я с удовольствием её отдала (я же не знала, что посуда в конечном итоге разочарует). Ну а мне досталась 2-х литровая. Честно сказать, сразу после первого приготовления ощущался неприятный вкус еды, что заметила не только я. Потом вроде его уже не стало, но, что-то мне не особо хотелось уже ей пользоваться. Прикол же рассказала мама, через месяц антипригарное покрытие попросту стало вздуваться с постепенным образованием ржавчины. Естественно, для пищи она стала непригодна. На данный момент используется кастрюля лишь для варки кабачков целиком, ну или картошки в мундире. Типа, жалко выбрасывать просто. 

Вот такого качество набор был куплен. В общем, насколько я понимаю, за дешевыми ценами кроются плохого качества товары. Будьте к этому готовы. Это последний раз, когда я делала заказ в интернете. Очень хотелось бы почитать другие отзывы, хоть кого-нибудь порадовали покупки на сайте Bum-tv.ru? 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть