Отзыв: Телефон прослужил 3,5 месяца

  • Достоинства: Не увидела
  • Недостатки: Заводской брак

Я никогда не мечтала о дорогом телефоне, для меня это не считается чем-то существенным. Лишь бы мобильное устройство звонило, да и была возможность посещать социальные сети, всё, что по сути мне и нужно для счастья.

Но, на свою голову заглянула на сайт dialogdv.ru, где узрела дешевые телефоны, которые являются точными копиями дорогих. Представьте себе, iphone se 32gb там стоит всего 5990 рублей, ну как тут удержаться, вот я и не смогла. Тем более мой смартфон еле дышал, ремонту уже не поддавался. Так что, в любом случае, мне нужно было покупать новое устройство. 

На телефоны имеется годовая гарантия, так что, я была спокойна в плане того, если что-то случится. Хотя, я очень щепетильна с такими вещами. В плане доставки по срокам всё прошло нормально, нервничать не пришлось. 

Телефон пришел внешне похожий на заявленный. Я посчитала, что сделала всё правильно, была довольна. Но, уже через 3,5 месяца начались глюки устройства, естественно, я обратилась в сервис, где мне сразу сказали, что ремонтировать это чудо себе дороже будет, как вообще он столько времени работал, если он бракованный изначально. Ну, видимо я была столь аккуратна, да и не замечала изначально первых звоночков. Вот вам и правда жизни таким образом завуалированная. 

 Сначала мне захотелось связаться с представителями магазина, но, подумала, а что я хочу ещё, меня же никто не заставлял покупать эту дешевку, которую даже ремонтировать нет смысла. Ладно, хоть, что не так много денег и потеряла, поплатилась за свою скупость. Так что, думайте, нужны ли вам такие телефоны. Вот такая досадная история со мной произошла. Экономить, конечно же, хорошо, но, только не таким образом. 

А такой сайт вроде приличный. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть