Отзыв: Лучше бы купили "Момент"

  • Достоинства: не увидела
  • Недостатки: ничего не склеивает

Перед праздниками в суматохе сломался фен для волос. Ребенок нечаянно дернул за шнур и уронил его со всего размаха со стола. Приличный осколок пластмассы откололся вместе с кнопкой. Муж попытался реанимировать  прибор при помощи  клея. По совету друзей купил горячий клей 5 Second Fix. Поверил рекомендациям, что  такое средство может склеивать все материалы, включая  стекло, металл, пластик или дерево

Как заявляет производитель, горячий клей-карандаш 5 Second Fix – это нечто среднее между "суперклеем" и силиконовым закрепителем, для которого используют специальный пистолет. В данном случае такой "инструмент" уже встроен в конструкцию, а вместо силикона здесь  – жидкий пластик. По словам авторов супер клея,  это средство "схватывает" все виды материалов: от ткани до металла.
Увы и ах, в нашем случае, разрекламированный клей оказался совершенно бесполезным.

Что только муж не делал, но клей так и не приклеил сломанную "запчасть" к фену.  И ведь все делал по инструкции. В общем, пустая трата денег, не склеивает он пластик. Да, что там говорить, он даже подошву у порванных домашних тапок не смог подклеить. Не держится и все тут. Как по мне, обычный клей "Момент" намного эффективнее 5 Second Fix и дешевле.

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть