Отзыв: Диван оказался крайне неудобным

  • Достоинства: Цены
  • Недостатки: Качество

Довольно симпатичные диваны в интернет-магазине представлены, мы с мужем не смогли устоять, выбрали вариант, именуемый Еврокнижка, ещё и скидка на него шла аж 7000 рублей, что по сути должно было насторожить, но, нас обрадовало. Тем более на доставку всё равно тратиться. 

Как только он был доставлен, вся наша радость от покупки сошла на нет, потому что он выглядел несколько иначе, чем представлен на фото, прежде всего это касается рисунка ткани. Ладно, это ещё можно пережить, а вот с остальными дефектами смириться крайне сложно. 

Видимо в этом случае и находится объяснение невысоким ценам. Во-первых, имело место неравномерное распределение наполнителя, о чем может даже сказать не сведущий в этом вопросе человек, такое ощущение, что все силы были отданы цетральной части дивана, а про края несколько забыли. Не очень симпатично смотрятся доски с обрезками ткани, они обычно выглядят иначе. И это ещё далеко не все замечания, ну жесткий этот диван, непритно на нем находиться. И самое неприятное во всем этом, от него исходил крайне едкий запах, от которого мы долго не могли избавиться. 

С другой стороны, а что мы ещё хотели за недорогую цену, вот и поплатились за свою экономию. Так что, советую думать, когда вам попадаются магазины уж с очень большими скидками. Сами подумайте, если диваны там идут от 3990 рублей, боюсь представить, что они собой на самом деле представляет. 

Возвращать мы этот чудо диван не стали, сами же понимаете, за доставку деньги никто не вернет, а искать другой не было ни времени, ни сил, ни возможностей. Да и праздники на носу были, гости не будут же на полу сидеть, старый то мы выбросили. В общем, лучше переплатить, чем покупать вот такую мебель, спать на этом диване никто не решается, бока болят потом. 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Даниил Морозов 29-12-2020 13:04:08

Купил угловой диван на дельфине. Так как разбираем редко, только для гостей, то механизм вполне устроил. Главное, что каркас из дерева довольно крепкий и сам механизм не хлипкий. Диван просторный, с местом для хранения. Руссдиван рекомендую.

Ваня 19-01-2021 17:23:14

Покупал диван 3 месяца назад, угловая модель, по габаритам отлично вписался. Диван качественный, у него наполнитель ППУ, значит точно со временем не расползется и не промнется. Не ожидал, что у Руссдиван такое хорошее качество, при этом цена адекватная и сервис у компании отличный.

Вероника 12-02-2021 14:10:13

Про Руссдиван знаю давно, мои друзья покупали у них диван еще года три назад. Стоит как новый и выглядит отлично, даже ночевала на нем пару раз, вполне удобно. Недавно вот себе диван искала. За меньшие деньги нашла у них в каталоге именно такую модель, которую искала. Делали на заказ больше месяца. Привезли вовремя, собрали на месте, даже к стенке нужной придвинули. Разницы с более дорогими моделями не заметила и механизм и основа такие же. Руссдиван советую, если нужна недорогая, но хорошая мебель.

Арина Морозова 25-02-2021 17:24:02

Я очень люблю наш диван-книжку их комбинированной экокожи красно-черного цвета. Такой он стильный и удобный. Отличное украшение интерьера. Заказывали на руссдиван ру. Экокожа хорошего качества, а цена весьма адекватная.

Мария В 17-03-2021 16:03:02

Точно знали, что диван будет заказывать на Русдиван, потому что знакомые там брали и остались довольны. Правда, выбрать было непросто, помогли консультанты определиться с моделью, дизайном!

Белоконь 22-04-2021 17:45:08

Русдиван ру привлек в первую очередь разнообразием моделей, здесь можно найти диван любого дизайна, расцветки и есть разные механизмы сложения. Есть большие, есть маленькие диваны, дешевые и дорогие. Особенно понравилось, что обивку можно выбрать самой. Я заказала угловой диван с хорошей скидкой в гостиную "Мега" 3. Очень стильный и по качеству никаких вопросов.

Дарья 14-05-2021 14:06:31

На руссдиван заказали себе маленький журнальный столик «BeatyStyle 26». Обрадовалась, что гарантию дали 2 года. Столик привезли быстро, он очень устойчивый и качественный.

Сергей 08-06-2021 10:02:25

Заказывал диван Амстердам домой. Чисто в зале поставил не для постоянного сна. Хотя друзья сказали, что вполне удобный, когда ночевать оставались. Сидеть на нем очень вольготно. Так что Russdivan рекомендую.

Алиса 21-07-2021 12:11:19

Не хотелось переплачивать за мебель, рискнула заказать на руссдиван ру. Получила добротный диван за совсем небольшую цену, сотрудники бережно его доставили и собрали, ставлю 10 из 10!

Зарина 17-08-2021 17:41:57

Хороший магазин russdivan. Много всего. Угловой диван там покупали. Качство нормальное. Цветов и тканей разных большой выбор. Девушка продавец добрая такая, все рассказала, показала, выбрать помагла. Привезли быстро очень.

Светлана Чистякова 29-09-2021 14:28:18

Отличный выбор диванов! Я так мечтала о хорошем диване из экокожи и нашла его здесь за комфортную для себя сумму. И банкетку в прихожую еще взяла, русдиван, вы молодцы!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть