Отзыв: Пришлось два раза заплатить за доставку

  • Достоинства: Ассортимент и цены
  • Недостатки: Проблемы с расчетом

Мне данный интернет-магазин сразу приглянулся, уж очень интересный ассортимент, который при любом раскладе не оставит покупателя равнодушным, особенно это касается женщин. Там и посуда имеется, и кожгалантерея, бытовая техника, товары для красоты и здоровья. Да и само оформление ресурса вызывающее доверие. И всё же, самым убедительным моментом послужили неплохие скидки. Я выбрала себе арома-увлажнители на батарею в количестве 2-х штук, плюс, не удержалась и приобрела набор эфирных масел, которые являются моей слабостью. Вообще, я предполагала, что выбранные товары придут через недельку, но, не тут то было, целых 19 дней ждала. Почему так, поясню, как оказалось, после оплаты им на карту банка, средства непонятно где гуляют и приходят только через 2-3 дня, что меня сразу же насторожило. Ну и потом видимо не особо торопятся товар отправлять. Я люблю четкость в этом вопросе. Но, меня разозлило вовсе не это, просто с какой-то радости в мой счет уже была включена доставка, я сначала не обратила внимание на этот факт, а потом до меня дошло. И когда пришла посылка, мне пришлось снова её оплачивать, как-то странно получается. Может сотрудники магазина таким образом колямят, больше никак не могу объяснить возникшую ситуацию. 

В принципе, качество пришедшей продукции меня устроило, а вот то, что меня всё же развели на некоторую сумму денег, оставило неприятное впечатление. Как-то не хочется больше иметь дело с Товаромания.рф. Рекомендую обращать внимание на этот момент, дабы не переплачивать. Благо, хоть товары доходят до покупателей, надо хоть этому радоваться. 

Дозвониться у вас до них не выйдет, потому что срабатывает постоянно автоответчик. Ну и на почту электронную бесполезно писать, мне кажется, никто её не читает. 


Оцените отзыв: / 1
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть