Отзыв: Шапка не подошла по размеру, вернуть деньги не получилось

  • Достоинства: Привлекательные цены
  • Недостатки: Невозможно сделать возврат

Давно хотела купить норковую шапку к шубе подходящего цвета, да только в магазинах либо ценники голливудские, либо на рынке на эти шапки без слез не взглянешь. В этом году зиму холодную пообещали, поэтому решила не тянуть больше, а просто заказать головной убор через интернет-магазин. Я когда на данный ресурс вышла, так обрадовалась, цены недорогие, да ещё и со скидками. Просто праздник какой-то, как мне казалось сначала. В итоге, заказала модель Арбузик всего за 3490 рублей. Деньги я перечислила сразу без задней мысли.

А вот когда заказ пришел, я расстроилась, потому что верхний убор оказался мне мал, несмотря на то, что на сайте указана его универсальность, видимо такого не бывает. Также мне не очень понравилось качество меха, просматривались так называемые проплешины. Естественно, при любом раскладе я не могла носить её. На сайте имеется возможность заполнения бланка на возврат, я его заполнила, плюс, представила несколько фотографий, как и требовалось. Но, мне пришло ответное письмо с указанием на то, что я неправильно оформила заявку. Я снова им написала, но, на этом разбирательства с магазином закончились. Они тупо меня игнорируют. 

Чудом мне удалось продать шапочку за 1300 рублей, хотя, хотела за 2000. Ладно, хоть немного денег вернула. Это стало мне уроком, одежду не стоит покупать в непроверенных магазинах, как этот. Положительным отзывам на самом ресурсе не стоит верить, всё в них хорошо и прекрасно, чего по определению быть не может. 

Жаль, а такие модели симпатичные представлены, а на самом деле всё совсем не так. Можно было повоевать с магазином, но, судя по открывшейся потом правде, это бесполезно (нашла сходные жалобы на магазин). Не ведитесь на цены, в итоге, вот как получается. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть