Отзыв: Программа лояльности не работает

  • Достоинства: Обещанные подарки
  • Недостатки: Программа лояльности

К сожалению, мне не удалось избежать возникновения диабета, предрасположенность к которому передала мне мама. Я знала, что в группе риска, поэтому очень себя берегла, отказалась от жирных продуктов, сахара, способ приготовления пищи тоже был правильный (на пару, в духовке, варка). Но, три года назад при сдаче анализов выяснилось, что уровень сахара у меня прилично повышен. Я сделала ещё несколько попыток провериться, но, каждый раз выдавался практически тот же неутешительный результат. Естественно, я встала на учет, правда врач не спешила меня подсаживать на таблетки, порекомендовав пить лечебный чай, придерживаться диеты, ну и поменьше нервничать. Естественно, нужно было купить глюкометр со всеми прибамбасами. Да уж, скажу я вам, в копеечку всё это вылетает. 

В общем, я купила глюкометр Onetouch Select Plus, действие которого меня в принципе устраивает. Так вот, на данном ресурсе меня заинтересовала именно программа лояльности, для этого нужно зарегистрироваться, ввести код, ну и собственно получать подарки. Ну а что, покупаешь тест- полоски, ланцеты, получаешь за это баллы. 

И вот что в итоге, купила я полоски, за что мне полагалась подарочная карта на 300 рублей в магазине Магнит-Косметик. Мне написали, что она должна быть доставлена в ближайшее время. Да только прошло уже 3 месяца,  мне так ничего и не пришло. Я несколько раз им звонила, но, никто мне ничего вразумительного так и не сказал, я каждый раз попадала на новые лица. 

Какая-то странная программа лояльности, зачем так относиться к людям, которым, итак, не повезло из-за болезни. Больше я там ничего не покупала, приобретаю в аптеках то, что мне нужно. Отзовитесь, кто попал в такую же ситуацию. 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Вероника 02-09-2019 13:43:10

Похоже, что это кидалово. Игра в накопление баллов, на которые, в результате, ничего не достанется.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть