Отзыв: Хотелось бы качество получше

  • Достоинства: Цены
  • Недостатки: Сколы на досках

Когда переехали с мужем в съемное жилье, возникла необходимость в покупке недорогой стенки, ведь жить мы там планировали долго, цена арендного вопроса устраивала. Хотелось, чтобы в неё и телевизор можно было поставить, и книги, мелочи разные, да и чтобы стены в конце концов голыми не казались. Вышли на данный интернет-магазин, нашли приемлемый вариант за 3900 рублей, ну и плюс доставка соответственно, ну а по поводу подъема с друзьями договорились, тоже самое касается и сборки. 

Привезли нам её, своими усилиями составляющие были доставлены домой. Начали смотреть схему сборки, как оказалось, там ничего толком и не указано, какого доски размера мы и без этого могли определить. Кстати, я тоже в процессе принимала активное участие, где и что подсказать, куда поставить. 

Уже через 10 минут после начала сборки начались недовольные разговоры о несоответствии отверстий для крепления панелей, что затруднило процесс и серьезно затормозило. В итоге, пришлось отложить данное мероприятие на следующий день, не до ночи же людей держать. С горем пополам потом её собрали. Но, особого восторга купленная мебель не вызвала, потому что невооруженным взглядом просматривались сколы по краям досок, видимо это и объясняется ценой этой самой стенки. Ну что же, для непостоянного жилья пойдет, но, в свою квартиру мы бы такое точно не купили. В любом случае, решили, что забирать её не будем, иначе она не пережиет переезда. 

Не знаю, как дела обстоят с другими видами мебели, может в дорогих вариантах дела другим образом обстоят, а вот с экономом мы пролетели. 

Предъявлять претензии не стали, не отправлять же её обратно, себе дороже будет. Советую подумать, стоит ли обращаться в mebel-vsem74.ru. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть