Отзыв: Приобрела диван ужасного качества

  • Достоинства: Как оказалось, их нет
  • Недостатки: Некачественный товар

Чуть больше полугода назад назад я развелась с мужем и переехала в съемное жилье. Мне повезло, квартира обошлась недорого, да вот только сдавалась практически пустая, поэтому много чего пришлось докупать, в том числе и диван. Я слабо представляла, как буду бегать по мебельным магазинам, да и времени особо не было, поэтому воспользовалась возможностью осуществления покупок в интернете. Выбрала приемлемый вариант за 5000 рублей, смысла ведь дороже нет покупать, квартира то не своя. 

Я рассчитывала, что максимум доставка будет составлять по срокам 2-3 недели, поэтому попросила у знакомых раскладушку, ну крайне неудобное приспособление, скажу я вам. А если учесть, что даже через месяц не привезли диван, меня крайне расстраивало. Только через 8 недель мне соизволили его доставить, мне бы радоваться, но, ждало очередное разочарование. Вид у него изначально был такой, что он в скором времени развалиться, всё на соплях, уж извините за выражение. Наполнитель и то не могли нормально распределить, по краям его как будто положить забыли. Спать на нем тоже на айс, твердый, у меня бока неделю болели, пока не привыкла. 

Я сама сглупила, потому что сразу нужно было от него отказываться, но, я как представила, что мне снова спать непонятно как, решила и на это согласиться. Собирать сейчас я его боюсь, постоянно находится в разборном состоянии. В общем, диван супер в кавычках.

Ну а что с ними разбираться, что я могу им предъявить, да и знаете ли, нет у меня боевого настроя, чтобы воевать, не в том я состоянии. Просто хочу предостеречь других людей от покупок в Mnogomnogomebeli.ru. Да и так, ради интереса потом почитала отклики от магазине, как оказалось, репутация у него не ахти какая, много недовольных людей. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть