Отзыв: Отличная ткань, красивый костюм, удобно использовать

  • Достоинства: качественный, очень удобный и уютный, хлопок
  • Недостатки: странные размеры

Лучшая подруга знает о моих желаниях и к новому году подарила мне прекрасный домашний костюмчик, состоящий из двух элементов: футболка и короткие шорты. Я очень давно хотела купить себе нечто подобное и только сейчас получила желаемо и то в виде подарка. Она привезла этот подарок из города Иваново. Соответственно цену я не знаю вообще.

Изделия сшиты из 10%-го хлопка. Это конечно очень круто! Комплект состоит из двух вещей: футболка и шорты. В целом фасон и модель простая, но для домашнего использования очень удобная. Футболка яркого салатового цвета с рисунками и буквами на передней стороне. А вот спина  без каких-либо изображений. Шорты темные с звездами и с футболкой их объединяет лишь редкий зеленый цвет. Не смотря на это темные шорты и зеленая футболка смотрятся вместе отлично! 

Я надеваю костюм в основном  дома и на ночь. Днем как-то зимой бывает прохладно в нем. Но летом будет идеально! В костюме очень удобно и комфортно спать. Хлопок очень приятен к телу, ничего нигде не давит, не трет и не жмет. Потрясающе! 

Так же я посмотрела на швы и внутреннюю сторону изделий. Швы очень аккуратные, нитки не торчат. Все обработано и выглядит качественно.

Только вот с размером непонятки. я довольно худенькая  и ношу 42-44 размер. А на меня сел 46й размер костюма. Что-то у фабрики странная размерная таблица.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть