Отзыв: Ни о каких оригинальных наушниках речи не идет

  • Достоинства: Нет ни одного
  • Недостатки: Торговля подделками

Люблю слушать музыку, только мои близкие не особо разделяют мою страсть, поэтому приходиться довольствоваться наушниками. У меня были простые долгое время, а недавно решила себя побаловать и купить стоящее устройство. Готова была отдать даже 10000 рублей, лишь бы звучание было суперским. В интернет-магазине Russia-beats.ru выбрала модель Beats Executive серого цвета, с активным шумоподавлением, улучшенным качеством звучания, ну и так далее. Обошлись они мне даже в меньшую сумму, чем я рассчитывала, точнее 6690 рублей. Заказать на сайте их просто, достаточно одного клика. 

Три недели заказ ждала, наконец, наушники пришли, я уже и музыки новой поскачивала в предвкушении. Да вот только когда начала их рассматривать, во мне появились сомнения по поводу оригинальности изделия, ну очень оно дешево выглядело, будто ими не один год пользовались, а потом решили продать. Все они были как на шарнирах, мало того, далее выяснилось, что кнопка включения попросту не работает. У меня реально паника началась, сумму то немалую отдала за это барахло, иначе то не скажешь. Чуть успокоилась, связалась с товарищами из магазина, на что мне сказали подождать 10 дней, они рассмотрят мою заявку. Всё, после этого полная тишина, дозвониться нереально до них, про электронную почту и говорить не стоит. 

Ну что мне оставалось, отдала их знакомому одному, он их подремонтировал, стали работать, да только звучание далеко не лучшее, шумоподавление есть, но громкие звуки слышно. Я так понимаю, интернет-магазин под видом брендовых товаров торгует китайскими устройствами низкого качества, делая на этом хорошие деньги. Не рискуйте, покупки на этом ресурсе принесут вам одни расстройства. 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Светлана 12-03-2018 12:16:55

На сайте Russia beats наушники ПОДДЕЛКА!!!! Много ещё похожих аналогичных сайтов,деньги не возвращают!!! Не попадайтесь на удочку МОШЕННИКОВ!!!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть