Отзыв: Простая и не примечательная

  • Достоинства: вместительная, глубокая
  • Недостатки: обычная

Я редко ведусь на предложения из рекламы, но тут мне мать проела всю плешь этой La Chef, мол, смотри какая замечательная сковорода. Я не удержалась и купила себе ее в качестве подарка на Новый год.

Могу сказать, что ее качества довольно преувеличены. так как у меня сковородка из стали ни чем не уступает этой. У меня есть дома простая плита - скеклокерамика и индукционная, так вот с индукционной она не совместима в принципе и даже через переходник не греется ни капли.

Пожарить яичницу или блины - пойдет, но без масла жарить на ней я не пробовала, так как просто не привыкла им не пользоваться.

В целом, впечатления остались двоякие. С одной стороны довольно удобна - удобная ручка, глубокая и вместительная сковорода, а с другой - она совершенно обычная и ни чем не примечательная и, уж тем более, ни чем не отличима от тех, что в магазине продают.

Естественно, реклама делает свое дело, но не стоит доверять всему, что говорят и пишут и в этом я убедилась в очередной раз. La Chef - просто сковородка и не больше что бы о ней там не говорили в телемагазине.


Оцените отзыв: / 2
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть