Отзыв: Дорогой, роскошный, люксовый парфюм!

  • Достоинства: очень красивая коробка и флакон, незабываемый аромат, стойкая
  • Недостатки: дорогая

С туалетной водой от Орифлейм Джордани Голд Эссенза я знакома давно. Долгое время наслаждалась ароматом воды только нюхая ароматную страницу в каталоге. Потом заказала себе пробник парфюма и уже использовала его, мечтая когда-нибудь купить себе целый флакон парфюмерной воды. Все же она дорогая. Цена по каталогу за флакон 50 мл составляет 3300 рублей. Конечно, для тех, кто зарегистрирован в фирме, вода будет дешевле, но все же..не два рубля.

На новый год я получила воду в подарок и была этому крайне рада.

В первую очередь меня поразил внешний вид коробки и сам флакон с водой. Коробка вся в золотом цвете, словно держишь в руках слиток золота. Не поверите, но даже с картонной коробкой хочется обращаться бережно и аккуратно, не хочется ее выбрасывать. 

Сам же флакон целое произведение искусства. Он выполнен из толстого стекла. Бутылочка довольно тяжелая. Конечно, ведь одна крышечка чего стоит. Она тоже словно золотая с стеклянным покрытием. Вообще не хочется выпускать ее из рук. Цвет воды светло-карамельный.

А вот аромат...он потрясающий!

Не могу точно писать, какие нотки я ощущаю. Но что-то нежно-сладкое, не приторное и не удушающее. В тот же момент освежает какая-то цитрусовая нотка. Вода очень стойкая, особенно отлично пахнет на верхней одежде, долго ощущается приятный шлейф.

Когда я использую парфюм, то мне кажется появляется мысленный образ какой-то королевы, роковой женщины, настоящей леди. Думаю аромат подойдет для женщин, кто стремится быть женственной, сексуальной и загадочной. Очень изысканный, люксовый и роскошный продукт. Определенно будет фаворитом среди моей коллекции парфюма. 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть