Отзыв: Очень нравится сила и мощь фена. Но что-то он так воняет...

  • Достоинства: мощный, удобный
  • Недостатки: пахнет при использовании

Еще на новый год мне подарили неплохой фен для сушки волос и укладки от фирмы Polaris. Его модель PHD 2038TI. Покупали его в М-Видео и цена была примерно 1000 рублей всего. Я люблю небольшие, но мощные фены. Так как волосы у меня длинные и сушу я их частенько стоя вниз головой. Это неудобная поза, а если еще держать рукой огромный фен, то ужасно тяжело будет. маленький фен значительно облегчает этот процесс.

Фен Поларис имеет мощность 2000 ватт. Считаю, что это довольно прилично. Есть фены с мощностью 1500 и 1800 ватт. Это очень мало.

Фен черного цвета с оранжевыми элементами. Он имеет три  температурных режима и два режима мощности. Еще режим холодного воздуха для укладок.  Если честно, то температурный режим я всегда выбираю последний, а мощность первую. При этом очень горячо он греет и быстро сушит длинные влажные волосы. У фена только одна насадка, она узкая и в целом удобная. Ничего больше не надо для нормальной укладки. По крайней мере для меня. 

Один минус фена есть - он жуть как воняет, когда нагревается при работе. Пахнет чем-то химическим, словно горячий пластик. Не сильно конечно, в целом терпимо. Но комнату потом я проветриваю. Иначе дышать неприятно. Очень надеюсь на то, что после какого-то длительного использования этот запах уйдет. 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть