Отзыв: Нормальный интернет магазин

  • Достоинства: скидки, удобный, быстрая доставка
  • Недостатки: не всегда есть то что нужно

Известная уже своим качеством и бюджетной ценой компания Сяоми вышла и на Российский рынок. Еще год назад был открыт фирменный интернет магазин компании. Какую же выгоду мы получаем с этого, ведь можно было и дальше заказывать технику с Алиэкспресса?

Дело в том, что Mi-Shop.com реализует товары сертифицированные для российского рынка. А это значит на приобретаемую продукцию марки есть  годовая гарантия, наличие инструкции на русском языке и сетевого адаптера европейского образца. Что согласитесь значительно упрощает жизнь при покупке гаджета.

Сайт вполне простой с удобным интуитивным интерфейсом. Там можно найти всю основную продукцию компании, смартфоны, устройства для дома. умные браслеты, различные аксессуары.

За не большое время существования магазина было разное и большой позор, когда создатели про анонсировали продажу по акции популярного смартфона по цене 990 рублей, т.е. по сути в десять раз дешевле реальной стоимости, забыв только упомянуть что количество смартфонов ограниченно в 5 штук, не знаю зачем была нужна эта хитрость, нопользователи явно были недовольны, однако сейчас магазин не идет на такие грязные методы, а наоборот устраивает выгодные акции с полезными подарками типо умных весов за покупку определенного гаджета. В принципе о всех скидка можно узнать прям на сайте магазина. Там всегда все подробно расписано.

 

Лично я имею только положительный опыт покупок с Mi-Shop.com. Довольно таки быстрая доставка и техника к которой нет претензий. Обработка заказа всегда шустрая, есть возможность обратной связи с продавцом. Поэтому этот магазин я могу смело рекомендовать всем друзьям и знакомым


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть