Отзыв: Хорошая компания

  • Достоинства: Ответственный подход
  • Недостатки: я не выявила

Я давно искала работу, но все никак мне не удавалось это сделать. Все дело в том, что живу я в пригороде, у нас в город транспорт ходит редко, зимы холодные и не наездится, а в той местности, где я проживаю, просто не найти достойную работу с зарплатой, которая удовлетворяла мои требования и требования моего ребенка, а ведь я одинокая мама, которой его необходимо содержать самостоятельно. Несколько раз обращалась по поводу поиска работы в местные организации, там же когда узнавали, что я одинокая мама дошкольника и в случае болезни ребенка или еще какого форс-мажора мне его оставить не с кем, отказывали в пользу более мобильного кандидата.

Долгое время мы жили только на пособие и мои подработки, так как я в принципе не отказывалась ни от какой работы.

Но как-то я оставила резюме на сайте hh.ru и со мной связались специалисты консалдинговой компании Открытие и предложили пройти обучение трейдингу, а после начать зарабатывать. Я читала в сети, что трейдеры не плохо зарабатывают, но кроме этого я о них не знала ничего. Но решила все же сходить и поинтересоваться, ибо я в состоянии познавать науку какой бы она не была, ведь не смотря на мой социальный статус и временное отсутствие работы, у меня все же два образования - экономическое и юридическое и юридическое является высшим.

Придя в офис компании, я была приятно удивлена. Приятные молодые люди, которые проводили собеседование, выглядели достаточно респектабельно. В принципе, за обучение платить не надо было, учись не учись - по желанию. Я решила учиться. Прошла курс и стала пробовать себя, инвестируя из земных денег. Да-да, у меня же своих не было. А знаете, у меня стало получаться! Не скажу, что было гладко, так как теоретическую часть преподали докладно, но трейдинг - это не сел и поехал, это надо думать, а на то нам голова и дана. Применяя полученные знания и свою смекалку я быстро отбила деньги, вернула долг, заработала и теперь с регулярным постоянством проделываю то же самое, но уже не с заемными деньгами, а собственными.

В Открытии мне помогли постичь интересное и прибыльное дело. Потому я не разочарована в компании.


Оцените отзыв: / 1
Комментарии
Марина 17-09-2018 14:07:29

Раньше довольно скептически относилась к трейдингу и всему, что связано с ним. Ну не верила я, что можно хоть что-то заработать на этих биржах. Но мой друг, который сотрудничал с компанией Открытие разрушил мои стереотипы. Я прошла обучение в компании и теперь имею дополнительный источник дохода. Да, в трейдинге действительно важна ваша смекалка и умение мыслить наперёд, но ведь для этого мы учимся и развиваемся.

Аня 17-09-2018 17:56:06

Пришлось сталкнуться с консультантами консалтинговой компании по вопросам моего бизнеса.Я владею строительной фирмой по установке пластиковых окон и дверей. За год самостоятельной работы скопилось много вопросов по найму персонала. Обратилась в кадровый консалтинг фирмы Открытие. Приятно поразила сплоченная команда профессионалов, которые нашли для моего бизнеса нужные ответы. Решили, как мне казалось,нерешаемые задачи, помогли выработать стратегию ведения дел. Придерживаясь их рекомендаций, бизнес стал набирать новые обороты, дела с кадрами начали налаживаться, стратегия сработала.Очень благодарна.

Sveta 18-09-2018 13:03:38

Уже долгое время пыталась найти работу в интернете, но очень часто попадались биржи обманщики или не подходили мне, по разным причинам. Но увидев статью и прочитав ее, поняла что стоит попробовать и оказалось что это того стоило. Поняла что в трейдинге можно заработать.

Nataliia 18-09-2018 19:11:42

я думаю, что такие организации нужны для людей которые не могут найти рабоче место и реализовать себя в этом мире. на примере этой молодой девушки можно увидеть как эта компания помогла заработать деньги для себя и вернуть все долги, в которые она успела залезть. Само главное что компания проводила обучения для новых сотрудников. это очень большой плюс. Выходу од этого получили как организация и девушка. Для девушки польза этих курсов была в том, что она узнала что то новое, а само главное полезное для нею. с помощью этих курсов она смогла забезпечивать себя и своего сыночка. она научилась тому, что надо сначала вложить деньги в какое то дело, а потом они вернутся в большом количеству денег. и главное девушка поверила в себя после этого. Что касается компании, то она помогла человеку поверить в себя. и это главное

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть