Отзыв: Хотели продать здесь монеты, но передумали

  • Достоинства: нет ограничений на лоты, фиксированный маленький процент,
  • Недостатки: читаем в отзыве

Я не застала то время, когда в интернете функционировал "Молоток".  Но судя по воспоминаниям участников,  "Мешок.ру" новый интернет - аукцион ему и в подметки не годится. Так ли это на самом деле, сказать не берусь, однако от этого сервиса точно не в восторге. Как по мне, он существенно проигрывает не только Авито, но и даже Юле. Это касается и самого сайта, который не отличается оригинальным оформлением. Скучный сайт, без изюминки.

Но в большей степени, негативное впечатление возникает от атмосферы, царящей на этой торговой площадке. От бабушки и родителей у нас  осталось немало монет советского и даже дореволюционного периода. Решили с мужем продать некоторые из них, но для продажи  нужно пройти  регистрацию на сайте "Мешок. ру".  На первом же этапе столкнулись с проблемой, так как по правилам сервиса зачем-то требуют скан паспортных данных, при этом  не предоставляя ни каких гарантий соблюдения конфиденциальности

Давать свои данные неизвестно кому, естественно, не собирались. В интернете немало мошенников, а админы при этом не внесли в правила гарантирующих обязательств. К тому же, увидев на страницах этого сайта, в открытой продаже ордена и медали ВОВ , поняли, что проблемы с законностью, здешних админов  не колышат. Невольно создается  впечатление что создатели этого ресурса  заодно с продавцами занимаются разводом покупателей.

 

 


Оцените отзыв: / 5
Комментарии
Аркадий Тимощук 28-03-2018 11:36:02

Был у меня неудачный опыт на Мешке при покупке антиквариата. Так что отказался от этого ресурса в пользу Виолити. Там администрации не плевать на покупателей, да и продавцы ведут себя адекватнее намного.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть