Отзыв: Жулье

  • Достоинства: дешевые цены, вежливый менеджер, быстрая доставка
  • Недостатки: подделки, брак, не выполнения гарантийных обезательств

Мне очень хотелось сделать мужу подарок на Новый Год, а именно телефон, выбрала я IPhone 6 на CifraPark.ru. Признаюсь честно, конечно тут есть доля и моей глупости, дело в том что аппарат стоитл дешевле нежели в других магазинах. Мысль,что  что товар не оригинален закралась в мой мозг и я данный вопрос задала менеджеру, на что он меня уверил, что это настоящий айфон, новый не переделанный. Тут мол все чисто и можно не беспокоится, магазин гарантирует. А ценовая политика такая для привлечения покупателей, когда они обзаведутся базой постоянных клиентов, то естественно цены будут выше.

Ну заверения были очень правдоподобными, и я поверила сделал заказ. Доставка оказалась вполне быстрой чему я была рада. Опять таки дура забирала я покупку в пункте выдачи, одна без мужа, а так как в новомодных гаджетах ничего не смыслю, то подставу не заподозрила, только в момент праздника когда муж вскрыл свой подарок, от него как раз и узнала, что телефон подделка, это не настоящий айфон, а китайская реплика. Было очень обидно, а муж видимо из чувств ко мне обижатся не стал, сказал да и фиг с ними, буду пользоваться таким, главное чтобы работал.

Хотя я все же обратилась в Цифропарк, с жалобой на их обман, на что был ответ что товар вы приняли, значит вас все устроило, могли тогда просто отказаться при осмотре от покупке.

На эту ситуацию мы честно забили и стали жить дальше. Но через два месяца эксплуатации. Наш поддельный айфон просто выключился. При том небыло никаких механических повреждений или нагрузки на систему, муж вообще не играет в игры и даже в интернете не сидит. Телефоном пользуется по прямому назначению звонки и смс. Обратится в сервисный центр тоже стало проблемой. А менеджеры магазина где я покупала аппарат, на которой по идее ещедействует гарантия не отвечали либо вежливо посылали меня.

Так что вот такой опыт покупки.

Хочу так же обратить внимание на один нюанс. на их сайте написанно что они уже 12 лет работают на благо своих покупателей однако сайт создан около года назад. несостыковка, на которую я конечно же при покупке не обратила внимание. Но это о многом говорит.

Так что учитесь на чужих ошибках внимательно изучайте всю информацию прежде чем сделать покупку в непроверенном магазине. не стоит приносить прибыль мошейникам.

А в Цифропарке работают именно мошенники, я убедилась на собственной шкуре.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
sve79 24-07-2018 22:37:52

Не понятно почему вы так отзываетесь. Магазин достойный, вежливое и внимательное облуживание, проконсультировали меня по телефону, скидку предоставили. Доставка телефона произошла быстро. Уже год пользуюсь и еще ни разу не поломался. Качество хорошее. Буду еще заказывать тут сыну подарок. Очень удобно.

Петр 15-01-2021 02:34:59

Ты наверно с ними работаешь да чувак

Катерина 23-08-2021 17:12:59

Вы один из менеджеров этого "наидостойнейшего " магазина?!!!! У нас телефон отключился ровно на 10 день !!! Телефон сервис центра не дали ! Разводилы!!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть