Отзыв: Один из лучших кремов от варикоза

  • Достоинства: эффективность, состав
  • Недостатки: нет

Варикоз вен нижних конечностей у меня много лет, постоянно занимаюсь поддерживающей сосуды терапией. Использование кремов или мазей одна из составляющих такой терапии. 

Препарат Венорм использую давно, есть гранулы для приема внутрь, есть крем для местного применения. В составе этого крема биологически активные вещества из ряда лекарственных растений: цветков всем известного конского каштана, травы донника, цветков календулы, травы манжетки, гречихи. Средство концентрированное, впечатление, что это натуральная кашица из растений, минимум дополнительных компонентов или кремовой основы. В этом его отличие от аналогичных средств.

Объём тубы небольшой, 50 мл, если наносить на чуть увлажненную кожу, расходуется экономно и средство эффективное. результат чувствуется после первых же применений. 

Производит Венорм сибирская компания Биолит.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Марина 09-01-2023 13:20:15

Появилась сосудистая сетка после родов, и был отек постоянный. В аптеке купила Венолгон гель 911 так как Венорм не было . Гель Венолгон не допускает деформации вен и помогает убрать симптомы. Так и есть, через месяц применения от усталости, жжения и отечности даже напоминания не осталось

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть