Отзыв: Получила не то, что заказывала

  • Достоинства: Не вижу
  • Недостатки: Товар не соответствует заявленному

На свою голову вышла на данный интернет-магазин, так расцветки понравились, да и цены недорогие на постельное, есть из чего выбрать. Заказала аж 3 комплекта, и ведь даже в голову не пришло проверить сей ресурс на честность, есть же масса способов да просто запаренная была, не до этого было. Солидно сайт выглядит, телефоны, контакты, всё имеет место, ещё и плеер в подарок, ну как тут не повестись. Менеджер оказалась очень приятной девушкой, всё доходчиво мне объяснила, клятвенно заверила, что все представленные фото полностью соответствуют реальности. В общем, я оплату сделала и стала ждать. С быстрой доставкой то у них всё в порядке, но, дело то в другом оказалось. 

То, что ко мне пришло, не поддается описанию, это нечто. Один комплект был более или менее похож, остальные два вообще непонятно откуда взяли. И материал вообще был представлен самый дешевый. Постирала, так один комплект просто выбросила, полинял. За что я платила, так и не поняла. Кстати, этого самого подарочного плеера мне так и не доставили. 

Дальнейшие действия сотрудников интернет-магазина предсказуемы, как только они слышали о возврате, связь неожиданным образом обрывалась. А потом они и вовсе перестали брать трубку. 

И знаете, что подозрительно, когда я стала искать иформацию о Postelye.ru, вышла на аналогичные сайты с таким же оформлением, почитала о них, картина точно такая же. О чем это говорит, одни и те же товарищи запустили вот такие горе магазины и отправляют непонятно что. И даже не вздумайте верить отликам на самом сайте, все под копирку написаны, не одного негативного нет, жаль, что я только потом это поняла. В общем, теперь у меня надолго пропало желание тариться в виртуальных магазинах. 

В общем, слов нет, одни эмоции. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть