Отзыв: Мобильное устройство оказалось восстановленное

  • Достоинства: Ассортимент и цены
  • Недостатки: Неоригинальные запчасти

К сожалению, из-за нашей лени чаще всего мы и страдаем. Взять хотя бы покупки, вот я, вместо того, чтобы купить телефон в обычном специализированном магазине, решила это сделать посредством интернета, в частности, выйдя на интернет-магазин IStoreSpb.ru. Купила на стоимость Iphone 5s, оформила покупку. Пришел он, как и положено, в принципе, в указанный срок, гарантийный талон и всё такое было предоставлано, я была довольна. В первые дни ничего подозрительного в работе мобильного устройства не замечала, а вот со второй недели его использования начались какие-то глюки, во-первых, он стал сам по себе тупить, долго загружаться, сенсор не всегда реагировал. Есть у меня знакомый мастер сотовых телефонов, решила обратиться к нему за консультацией и помощью. Но, каково же было моё удивление, когда он заключил, что на самом деле телефон далеко не новый, его не совсем благополучным образом восстановили. Если ещё точнее, то запасти в нем не являются оригинальными, на их смену пришли дешевые китайские. Я тогда поняла, что сделала ошибку, вскрыв телефон, и мне уже ничего не доказать, поэтому предъявлять что-то магазину не имеет смысла. Так что, советую осуществлять покупки в других местах. Хорошо, что его всё же отремонтировали, продолжаю пользоваться. 

В тоже время, захотелось выяснить полную картину происходящего. Вот только тогда я и решила почитать отзывы людей о IStoreSpb.ru, как оказалось, не только я оказалась в числе несчастливых покупателей. И везде наблюдается одно и то же. Сейчас, вообще, не так просто купить что-то оригинальное, что есть, то есть. 

Ну а так, ресурс очень даже солидно выглядит, все нужные контактные данные указаны, даже обратный звонок можно заказать. 


Оцените отзыв: / 22
Комментарии
Настя 19-06-2020 16:23:03

Я именно в istorespb айфон решила купить из-за цен, в этом магазине они, действительно, самые низкие. Заказала на сайте, заказ привез курьер. При мне проверил работу айфона, все показал, и, кстати, напомнил, что нельзя самостоятельно копаться во внутренностях аппарата, чтобы с гарантии не слететь. Ну я и не копалась, нужды в этом не было. Как впрочем, и в гарантийном ремонте. Айфон работает отлично!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть