Отзыв: Можно получить образование, не выходя из дома

  • Достоинства: Удобный способ получения знаний, много материалов, выдается документ
  • Недостатки: На сайте есть устаревшие материалы

Об Национальном открытом университете "ИНТУИТ" я знала давно, но его услугами воспользовалась лишь несколько месяцев назад. Данное учреждение привлекает тем, что дает возможность через интернет получить необходимые знания. Это очень удобный способ обучения. На сайте "ИНТУИТ" можно найти огромное количество разнообразных курсов (медицина, менеджмент, гуманитарные и социальные науки, сетевые технологии и прочее). Там можно получить высшее образование, повысить свою квалификацию, пройти курсы (более 700) и так далее. Проект сотрудничает с учебными заведениями России и других стран. Каждый имеет возможность учиться, просто сидя дома за компьютером. Образовательный ресурс предлагает бесплатные и платные услуги.

На данный момент я воспользовалась только бесплатными услугами, которые предоставляет сайт - прошла курс "Работа копирайтера". Чтобы пройти обучение, мне необходимо было только зарегистрироваться и приступить к изучению материала. Курс состоит из 10 лекций, 5 тестов и экзамена. Также экзамен можно попробовать сдать экстерном. Все материалы предоставлены в электронном виде - их нельзя скачать, но можно получить за дополнительную плату. Автор курса дает довольно развернутую информацию о сути работы копирайтера, правилах написания текстов, работе на текстовых биржах, сотрудничестве с заказчиками и так далее. В данном курсе я нашла для себя много интересного и полезного, но все же многое мне было уже знакомо. Материал я изучила довольно быстро и после прохождения всех тестовых заданий и экзамена мне был выдан сертификат на русском и английском языках с печатью, подписью ректора, серией и порядковым номером. Сертификат в электронном виде выдается бесплатно, но за отдельную плату могут выслать распечатанный документ.

Сайт "ИНТУИТ" стал для меня приятным открытием и я планирую пройти обучение по другим интересующим меня курсам. К счастью, обучающих материалов ресурс предоставляет предостаточно. Но все же не все материалы могут удовлетворить студента. Поскольку этот образовательный проект существует давно, попадаются курсы, содержащие устаревшую информацию. Поэтому перед началом обучения следует внимательно изучить план курса.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть