Отзыв: Путешествие

  • Достоинства: достопримечательности
  • Недостатки: нет

Всем привет!

В 2015 году я посетила город Йошкар-Олу и мне он очень понравился. Меня до сих пор после посещения вновь тянет меня, настолько он поразил меня своей архитектурой. Советую сразу поехать в центр, потому что там сосредоточены все памятники. 

Это Воскресенская набережная. Больше всего меня поразила площадь набережная Бррюге. ощущение такое, что вы находитесь за границей. Когда я показала фото, где я стою возле домов, которые расположены на этой набережной, то мои друзья меня спросили, где это я побывала в Европе? Эти дома построены во фломандском стиле. Такой стиль домов есть в Финляндии. Это одно из самых красивых и очень необычных мест в городе. 

Для меня мистическим памятником стал памятник православным святым Петру и Февронье. Рядом есть фонтан и лодка. Этот памятник бронзовый и он покровительствует семье. Когда я коснулась его, то загадала желание, чтоб у меня был муж. Так и вышло, муж у меня добрый, пухленький. 

Поразили меня и часы 12 апостолов, которые находятся на Патриаршей площади. Каждый час открывается дверца и появляется скульптурная композиция. на ослике едет Иисус Христос, со своими учениками. Есть памятник Евгению Онегину и Пушкину, памятник Неизвестному солдату и многие другие. 

Все памятники расположены компактно в центре города и их очень быстро можно все посетить за короткое время. Мне очень понравился город. Рекомендую посетить его. 



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть