Отзыв: Новая инвестиционная компания, а не лохотрон ли?

  • Достоинства: находится в России, коммуникабельная администрация, которая не скрывается
  • Недостатки: отказы от гарантий

В процессе изучения Arcade Invest, меня не покидало ощущение, что я это уже где-то видела. Ребята собирают достаточно невысокие вклады - вклады в IT разработки, да не суть, но пирамидой организация явно не является, так как не занимается переливами средств, а имеют продукт, с которого будут получать средства.

Но тут вот как раз ключевое слово "будут" и у меня сразу же возникает ассоциация со Скай Вей, когда есть план, есть есть наработки, а на реализацию просто нет бабла и просить его приходится у населения. А я думаю, вы помните, что это ни к чему не привело...

Ну сравниваю я со Скай Веем только потому, что у меня такие ассоциации возникают. Конечно, эта другая организация, другая компания и ее организаторы, но вот сама модель, которая, кстати, описана даже на их сайте arcadeinvest.com: принимаем деньги, начинаем разработки, разрабатываем, первый этап выплаты, второй этап выплаты...

Что еще меня смутило... Перечитала я договор, а точнее, соглашение, на сайте и нашла там все о партнерской программе, запланированных датах выплаты дивидендов, но о размере выплат я нашла только то, что компания вправе чего-то там менять.

Про отказ от гарантий тут тоже есть, хоть компания "обязуется выполнять добросовестно свои обязательства", но давайте судить здраво - станет ли человек, вложивший в компанию 1000 рублей, проводить аудиторские проверки на предмет деятельности и честности?

Не стану ничего утверждать, а лишь выскажу свою позицию. Чем вкладывать деньги в чью-то реализацию, в чей-то бизнес, лучше организовать свое дело и пусть небольшое, но свое. И пусть вам придется работать, а не просто получать, как обещает проект Arcade Invest (пожизненный доход), но ваши доходы будут зависеть только от вас, а не от честности компании и фазы Луны.


Оцените отзыв: / 10
Комментарии
Skyway Soldier 14-02-2019 05:40:34

Интересно , автор вкурсе что Скай полным ходом развивается в ОАЭ, вчера Шейхи катались ?)) Хотя погуглили бы. Сразу отдает неосведомленностью . Хотя аркаде тоже есть вопросы, но 2 к не та цена, чтобы не попробовать. Относиться считаю можно как к лотерее. В случае со скаем - плоды видны. А что будет быстро - это нереально для такого проекта и не логично. Это повыше Гугла и эпла будет. А им потребовались десятки лет. Нам нужно меньше времени.

BBEECCHHAA2601 25-03-2019 15:17:58

Одно только имя СКАЙВЭЙ СОЛДЖЕР заставляет задуматься)))))))))))

Дмитрий 26-08-2019 12:37:19

Sky Way и СКАЙВЭЙ СОЛДЖЕР это разные вещи. И они друг к другу не имеют никакого отношения 100%, не надо их никак связывать. Впервом случае всё прозрачно и ясно, об этом можно узнать при желании. Во втором случае это не понятно что за организация и на известно чем занимается. Быть может деятельностью очерняющую имя Анатолия Эдуардовича Юницкого.

Олег 26-08-2019 12:58:43

Дмитрий, дело не в том, что контора называется СкайВейХрень, а в том, что это пирамидосина без права заниматься инвестиционной деятельностью в России, официальные лица которой не известны. Разводина на бабки и не более того.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть