Отзыв: Правду ли находят читатели на сайте Отзовик.

  • Достоинства: Небольшая минималка. Сайт хорошо раскручен. Начисляют бонусы.
  • Недостатки: Все описано в отзыве.

Здравствуйте! На сайте otzovic.com я зарегистрировался более чем два года назад, оформление его очень простое, интерфейс мне сразу же не понравился, но при такой раскручинности я думаю его это явно не волнует. Напечатать требуется минимум 500 символов, есть реферальная система, как наверное и у многих сейчас отзовиков. Неплохое достоинство это его минималка, всего 200 рублей. На этом его положительные стороны для меня заканчиваются, написал немного отзывов и потихоньку подошел к первой минимальной выплате.

Тут и начались первые головняки, то фото не очень, поменяйте нам фотографию, то где-то запрашивать стали фото, хотя ранее отзыв принимали без него. Создавалось такое впечатление что явно тормозят с выплатой, то есть накидать материала до первой минималки дали, а как пришло время оплачивать сразу же появились проблемы. И если хотите знать подобных казусов на форумах достаточно написано, если интересно можно почитать. Также хочется отметить о явно заказном характере отзывов или же приветствуются мнения только лишь положительные.

Для интереса выберите любой распространенный товар и на этом сайте будут в основном только расхваливать этот объект, нежили на других сайтах! Там приветствуется дружба между собой, ты мне поставишь класс и комментарии в отзыве, а я тебе, все это также оплачивается, но оплата сущие копейки. В поисковиках же этот сайт безусловно номер один и это большой плюс согласно просмотрам. Отзовик этот как огромная паутина и не многие даже представляют каких размеров, многие конечно тут работают и зарабатывают очень даже не плохие денюжки, у некоторых выходит под сотню рублей пассивного дохода в день.

Но это я думаю в основном у любимчиков-старожилов, такое там есть. А вообще скажу вам чем более раскрученнее сайт тем более соответственно он зажирается и со временем приобретает явно пренебрежительное отношение к своим работягам. Машина которая проглотит вас и через некоторое время выплюнет и поедет дальше, даже не на секунду не вспомнив о вас. Я лично после проблем с первой выплатой перестал там писать, работать вам на этом сервисе или нет, решать вам. От себя хочу пожелать всем удачи в ваших делах! 


Оцените отзыв: / 10
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть