Отзыв: Параметры заказа не соблюдены

  • Достоинства: Ценовая политика
  • Недостатки: Несоотвествие

После сделанного ремонта возникла необходимость в покупке симпатичного шкафа, что вполне естественно. Пробежавшись по мебельным магазинам мы с мужем поняли, что ловить нечего. Лучше всего сделать заказ. Чем привлек интернет-магазин Мебель на Руси, конечно же, своими привлекательными ценами. Только оставалось выполнить замеры самостоятельно, что по сути простая задача, замерщик не требуется. 

Первое, что расстроило, сначала была указана одна цена, потом другая, естественно, выше. Ладно, хоть разбег составлял 1500 рублей, не больше. После доставки шкафа начались уже более серьезные неприятные моменты. Первое, были доставлены не все полкодержатели, пришлось бежать в магазин и решать проблему. Второе, с высотой полок тоже наблюдались проблемы, причем не на сантиметр или два, а гораздо больше. Сами понимаете, в тако случае же мы рассчитывали что-то конкретное туда складывать, пришлось импровизировать. 

Естественно, мы связались с менеджерами, но, нам объяснили, что именно мы предоставили неточные данные, да и вообще, фабрика всему виной, причем здесь они. Извините, но, мы же к вам обращались. 

Благо, что если не приглядываться, внешний вид шкафа более или менее приличный, но, в любом случае он является не тем, что мы хотели. Вот и думайте теперь, проще сразу мебель купить или потом нервничать, что же на самом деле привезут, правильно ли вас поймут. 

Как вы поняли, я не могу рекомендовать Мебель на Руси, да и вообще, если на то пошло, то тогда следует по факту оплату делать, а не так, как в рулетке, повезет, не повезет. 

Может кого-то и устроила покупку, за всех говорить не могу, но, в нашем случае получилось именно так. 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Тамара 15-12-2018 19:34:47

Этот магазин от аналогичных отличается большими скидками и бесплатной доставкой, которую, к тому же, осуществляют в сжатые сроки. Привезли прямо домой, осмотрела, оплатила наличкой

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть