Отзыв: В этой модели вы найдете все необходимое, что должно быть в фитнес браслете.

  • Достоинства: Достойный функционал. Приемлемая цена. Экран не бликует.
  • Недостатки: Дисплей царапается. Шагомер возможно не совсем точен.

Доброго всем вечера! Не так давно решил приобрести себе фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2, что бы как говорится не отставать от современного мира. На первый взгляд изготовлен добротно, дизайн также привлек меня и функционал. Этот трекер от китайского производителя, как в принципе и все наверное в нашем мире!
В нем встроен Oled экран на 0,42 дюйма, экран монохромный, кнопка у него чувствительная, пульсометр обновленный. Зарядка происходит через Usb устройство. Что мы в нем имеем, конечно же шагомер, измерение пульса, мониторинг сна, будильник, подсчет калорий, вибровызов, отображение заряда, текущего времени, датчик который регистрирует ваше движение.

Этот набор функций будет доступен, когда ты браслет синхронизируешь например со смартфоном, с такими операционками, как Android, Ios, Windows Phone. Короче говоря в этом устройстве есть все необходимое и даже наверное больше, не думаю что люди пользуются прямо уж всеми опциями. Экран не бликует и даже при ярком свете его хорошо видно. Класс защиты IP 67, выдерживает пыль, брызги воды и дождь.

 Ремешок силиконовый, длиной 235 мм, Из минусов которые я заметил по прошествии нескольких месяцев пользования, это то что экран легко может поцарапаться, из отзывов я читал что шагомер не очень то и точный, хотя я это досконально не проверял. По моему эта модель хороша в плане цена-качество, на сегодняшний день его можно купить примерно за 1700 рублей. Всем пока! 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
mary_mi82 15-05-2019 00:11:45

купила такой фитнес-браслет маме, она им довольна, более того, стала больше гулять для набора шагов)

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть