Отзыв: Подстргли ужасно, пожалела, что обратилась сюда

  • Достоинства: дешево, подарили расческу
  • Недостатки: ужасно подстригли, больше нет желания идти

Привет всем!

Недавно узнала о том, что у нас в Перми открылась японская экспресс-парикмахерская Чио-Чио. Она есть уже в других городах и вот добралась до нас. Пока только по одному адресу ул.Адмирала Макарова, д.22. Если честно, то я не собиралась идти туда на стрижку, у меня и сына есть уже свой мастер, к которому мы ходим обычно. Но она сейчас временно не работает и пришлось искать другое место, так как сынишка оброс и надо было сделать ему модельную стрижку. Так оказалось, что мы были в районе данной экспресс-парикмахерской и решили воспользоваться их услугами. Тем более на любые стрижки салон объявляет одну цену всего лишь в 200 рублей. Не дорого.

В салоне работают два мастера. Внутри мне понравился очень интерьер. Мягкие диваны, новые и удобные рабочие места у специалистов, а для клиентов встроена небольшие телевизоры прямо перед глазами. Классно! Еще я увидела терминал в салоне, но не для оплаты сотовой связи, а с логотипом Чио-Чио. Было интересно для чего же он нужен. 

Сына стала подстригать молодая девушка. Ножницами и машинкой она двигала быстро и уверенно и иногда спрашивала меня о мелких предпочтениях. Я особо не контролировала ее работу и только в конце по итогам я увидела  что вышло. Если честно, то мне не понравилась стрижка. Какая-то топорная работа, много сняла волос и казалось, что ребенка просто обрили машинкой. Хотя что-то еще она ножницами там моделировала. Где-то остались пучки волос, где-то слишком прямые линии без филировки, словно по линейке ровняла. В общем за работу ставлю только двойку.

После этого и "познакомилась" с терминалом. Оказывается при его помощи надо расплачиваться за услуги парикмахера. Для этого надо сначала зарегистрироваться и потом уже оплачивать. Каждая шестая стрижка в салоне бесплатная. Еще нам подарили расческу.

Тем ни менее мне не нравится работа мастера, сюда больше не приду. 


Оцените отзыв: / 6
Комментарии
Ольга 16-03-2019 20:14:39

Мне повезло больше, чем автору из Перми. В парикмахерской на Новотушинском проезде (Москва) работают хорошие мастера - Чинара и Юлия. Оба раза мне сделали короткую стрижку (которую я поначалу не просила), но которая мне, оказывается, очень идёт. Они быстро орудуют ножницами и машинкой, сняли очень много волос, но, как выяснилось, именно это мне и нужно было. Вообще, многое зависит от того, к кому попадёшь, как , я думаю, и в любом месте. Мне в этой точке именно у этих мастеров обслуживание очень понравилось, а также скорость обслуживания. Вот уж не знаю, как это выглядит с профессиональной стороны, но моё окружение одобрило :)) Из минусов: оба раза терминал для оплаты не принял мою карту, пришлось расплачиваться наличными. Хорошо, что у мастеров всегда можно разменять деньги.

Татьяна 26-04-2019 12:24:49

в городе Уфа по адресу проспект октября176 язаписалась в парикмахерскую чио-чио сан я записалась на мелирование когда пришла в назначенное время парикмахер стригла другого клиента мне она заявила ,что знать ничего не знает ,где я записывалась хотя другая парикмахер ей подсказала ,что на час есть запись на мое замечание вот и записывайся к вам она сказала что никто вам не отказывает раздевайтесь и ждите ,но тон такой деловой и грубый она должна была посмотреть свое расписание ,извиниться и сказать пожалуйста подождите ,а то за мои деньги она мне сделает одолжение! научите их вежливо разговаривать в своих новых парикмахерских чио-чио-сан я конечно ушла и навряд ли снова пойду туда потому-что в наших старых парикмахерских парикмахеры гораздо воспитаннее!

Лариса 27-07-2019 20:55:46

Посещала чио чио не один раз,не сразу нашла мастера по душе,очень довольна работой мастера ПОЛИНА,окраска,стрижка все по желанию клиента.большое ей спасибо,будем ходить только к ней зановыми преображениями. Королев 27.07.2019г,

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть