Отзыв: Как приготовить ароматный и вкусный плов? Купить Vivo для запекания в духовке

  • Достоинства: антипригарное покрытие, сохраняет вкус и аромат
  • Недостатки: для меня нет

Красивая посуда -  мое увлечение и страсть. Для меня праздник начинается  с кухонной посуды, в которой легко и быстро можно приготовить вкусное  блюдо. В последнее время увлеклась керамическими сотейниками Vivo для запекания в духовке. Жалею, что не встретила эту посуду раньше. настолько она удобна в пользовании. К тому, приготовленная в керамическом сотейнике еда на длительное время сохраняет вкус и аромат.

Готовила в ней плов, тушеную баранину и домашнее жаркое. Получилось замечательно!  Все блюда, приготовленные в этой керамике, оказались намного вкуснее, чем на стандартного вида сковороде или противне.  Уход за такой посудой в принципе не сложен, причем ее можно мыть  даже  в посудомоечной машине. Внутренняя поверхность у керамической емкости покрыта антипригарным составом, что исключает подгорание продуктов.

Для удобства пользования предназначены термостойкие ручки. Сейчас планирую приобрести керамический сотейник Vivo большего размера. Смело могу рекомендовать керамическую посуду производителя из Италии.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть