Отзыв: Выгодная франшиза с минимальным вступительным взносом и небольшим роялти

  • Достоинства: профессиональная команда, оказывают помощь
  • Недостатки: для меня нет

Прежде, чем принимать решение о покупке данной франшизы, планировали почитать отзывы и посмотреть сам сайт. Отзывы были разные, но ресурс внушил доверие. Все выглядит довольно убедительно, решили с мужем все же рискнуть.  Дело для нас новое, в госзакупках  мы  дуб дубом, но как говорится не боги горшки обжигают, да и в бизнесе мы не новички.

Тем более, что после оплаты паушального взноса начинается обучение с большим объемом информации. Только потом уже идет подборка тендеров по бюджету. Менеджеры компании  Авента франшиза действительно профессионалы. Судя по статистике - у них каждая третья заявка победная.  Информационно всегда поддерживают, дают все необходимое для работы. Как я поняла, франшиза АВЕНТА идеально подходит для семейного бизнеса. Именно то, что нам и нужно - минимум рисков, отсутствие конкуренции и высокая маржинальность.

На государственных заказах  можно начать зарабатывать с достаточно небольшой суммой, если всю прибыль вкладывать первоначально в оборот. В общем, после небольших раздумий купили франшизу "Авента". После обучения взяли первый тендер на поставку компьютерной и мобильной  техники в одну из государственных структур. Все прошло удачно, прибыль составила  почти сто тысяч рублей. Для первого раза все ОК! Отличная компания, рекомендую.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть