Отзыв: Очень скромный инвест-проект. Всего лишь 126% доходности... в сутки

  • Достоинства: нет и быть не может
  • Недостатки: лохотрон

Не увидела для себя ничего полезного в новом проекте. Как по мне - очередная финансовая ловушка для наивных. Все факты, начиная от даты создания сайта до обещанной доходности, говорят о том, что над созданием его поработали мошенники.  То, что Milyroom.biz  - лохотрон, видно с первого захода на сайт. Владельцы проекта предлагают вкладывать деньги в разработку приложения, обещая большой и скорый доход. Но при этом, создатели проекта чётко указывают, что администрация ничего вам не гарантирует.

Этому ресурсу всего несколько дней. Работает он с 17 сентября текущего года,  о чем можно прочитать на самом сайте. Однако обещания в доходности у них звучат просто шедеврально!. Подумайте только 126% за сутки. При этом, минимальный вклад всего 100 рублей. Минимальный порог на вывод тоже небольшой. А какую они дают статистику... Подумать только - за четыре дня работы  у них уже больше трех тысяч инвесторов!  А почему не 40 и не 100 ? Скромные ребята))

Нет никакого сомнения, что проект MilyRoom является афёрой. Большую часть признаков обмана можно найти на  самом сайте. Категорически не рекомендую!


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть