Отзыв: Проще купить дешевую китайскую антенну

  • Достоинства: Нет по определению
  • Недостатки: Не справляется со своими задачами

Есть у меня соседка, характеризующаяся как несколько наивная мадам, просто я всегда удивляюсь, что она вечно покупает какие-то безделушки в надежде на супер вещи. Зашла я к ней в гости дней 10 назад, точно не скажу, а она жалуется на некую антенну, что не ловит толком ничего, ну у неё правда и телевизрв допотопный несколько. Я говорю именно о Форвард, я ранее о ней ничего не слышала, поэтому ничего не могла сказать, просто предложила попробовать её действие на моем TV, у меня то покруче будет. В итоге, устройство и у меня то не особо работало. 

Решила я ради интереса информацию найти об этой штуке, как выяснилось, производитель по сути много чего обещает, и уверенный прием сигнала, и качество изображения просто отличное, и усилитель якобы там мощный стоит. Я так и не поняла, в каком он месте там находится, если по факту, антенна ничем не отличается от дешевой китайской за 200-300 рублей, а порою даже провода достаточно, чтобы что-то показывало, так зачем платить в таком случае больше (как в известной рекламе говорят). 

Лично мне данный вариант напоминает Ключ к бесплатному TV, Бустер 5G, Kettler d3, да и массу других подобных многообещающих в кавычках средствах связи. 

Кстати, если же говорить о загородном доме, так с этой антенной там вообще ловить нечего. Не тратье деньги зря, это 1300 рублей отдай, потом за пересылку ещё, проще подкопить, да какую тарелку купить с массой каналов. Ну что сказать, соседка просто в очередной раз подтвердила свою удивительную способность покупать ненужные вещи. Я ей уже прямо говори, что если ленится отзывы читать, хоть бы у меня спрашивала. Я хоть и не эксперт, просто с интернетом на ты, в отличие от некоторых, а во всемирной паутине можно много чего узнать.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть