Отзыв: Развод примитивен, верить ему не стоит

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: лохотрон

Вы наверняка получали письма-счастья, которые непременно попадают в спам вашего почтового ящика и многие просто проходят мимо, а некоторые заглядывают и, как показывает практика, достаточно большое количество пользователей интересуется, а некоторые и верят в то, что получить деньги тут можно. Но уверяю вас, это не так, и в отзыве я расскажу вам как обстоят дела на самом деле.

Акция Золотой e-mail от Яндекс на самом деле не относится к Яндексу никаким образом. Громким именем поисковой системы воспользовались мошенники дабы вызвать доверие у пользователей сети.

Зайдя на сайт, вы увидите просьбу выполнить очень простое действие, затем внутренний счет сайта покажет вам, что у вас набежала определенная сумма средств, но когда вы захотите вывести их, у вас станут просить деньги. В данном случае сумма будет составлять 84 рубля, но это только начало. Внеся эти деньги, у вас попросят еще и потом еще, а в итоге вы вообще ничего не получите

Вот теперь и думайте, а стоит ли? Акция Золотой e-mail от Яндекс - не то, чему стоит верить, поверьте, ведь так оно и есть.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть