Отзыв: ЦАФТ Нижний Новгород - молодцы

  • Достоинства: инвестиционные пакеты дают приличный процент в баксах, намного больше чем банки дают в рублях; вывели деньги со счета по первому требованию без лишних вопросов и комиссий
  • Недостатки: были месяцы с минимальным приростом капитала, о причинах ничего не рассказали

Про Центр аналитики и финансовых технологий отзывы можно найти без проблем, поэтому не буду сильно рассусоливать и расскажу самое главное. Мне ОЧЕНЬ понравилось отношение работников фирмы к клиенту, со всех сторон облизывали и не только до момента внесения денег на счёт. Ребята очень вежливые и свои услуги они не впаривают, а именно предлагают. Вообще так и должно быть везде, но в большинстве аналогичных компаний даже находиться в офисе неприятно. Сумма у меня была не такая уж и большая, а сервис как для вип-клиента. За это большой и жирный плюс.
Сам инвестпакет состоит из акций разных американских компаний. Они рассказывают, что в фирме работают крутые спецы именно по рынку США. Не знаю правда или нет, но процентщик капала с переменным успехом. В некоторые месяцы сразу больше 4%, а в другие меньше одного. Минуса ни разу не было. Когда подал заявку на вывод денег, то никто не ныл и не умолял не забирать вклад. Вообще мозги не парили, просто перевели нужную сумму и все.
За их надёжность ручаться на все сто не могу, но у меня лично все прошло как по маслу. Обучающие курсы говорят тоже классные и интересные. Сам не пробовал и не собираюсь, не мое это.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть