Отзыв: Сайт Отзовик стучит налоговой на авторов!

  • Достоинства: нет!
  • Недостатки: Масса

SOS! Внимание всем! Сайт Отзовик.com сливает информацию об авторах налоговой инспекции! 22 октября я получила из налоговой уведомление о вызове в ИФНС. Долго ломала голову с чем это связано, ничего не могла придумать, так как основная моя работа вся «белая»,работодатель добросовестно платит все налоги и взносы. Истрепав себе нервы за неделю, к назначенному часу пришла в налоговую, в кабинет указанный в уведомлении. Присутствующая дама объяснила мне, что меня вызвали для разъяснений, почему я осуществляю предпринимательскую деятельность, получая регулярный доход на сайте otzovik.com, не уплачивая налоги и не регистрируясь в качестве индивидуального предпринимателя. Вобщем мне пригорозили штрафом в 2000 рублей, потом назвали сумму моего заработка на Отзовик.com за год, откуда они могли узнать, если там сплошные псевдонимы и платежи через электронные кошельки?? Когда я начала отпираться, она сказала, что владельцы сайта добровольно предоставляют всю регистрационную информацию ( в том числе e-mail), номера кошельков, переводы и тд. Придя домой уже потом, я вбила свой мейл в поисковик и он мне выдал мое объявление на авито с именем и телефоном. Значит так они все делают! Не знаю, что мне теперь делать, советоваться не с кем, ни одного знакомого юриста. Но с отзовиком я точно покончила, иуды и стукачи.


Оцените отзыв: / 13
Комментарии
AboutMovies 08-11-2018 16:42:33

А доход большой на Отзовике? Просто с малыми доходами налоговые вроде не связываются.

Askar-1985 09-11-2018 00:51:32

Вы знаете этого стоило ожидать, сам когда-то там работал. Отзовик - это сайт давно зажрался и ему абсолютно плевать на авторов и по многим причинам. Отношение к людям у них отвратительное!!!

Mickle 07-04-2019 15:17:29

На отзовике администрации вообще пох на все... Кстати, что интересно, я задал им вопрос: могу ли я разместить отзыв на Отзовике про Отзовик. Они мне ответитли, что - не могу. Я попросил у них ссылку на пункт правил, запрещающий это делать. В ответ эти "товарисчи" заявили, что отзыв на Отзовике про Отзовик "...не укладывается в рамки данного сервиса". После чего, вообще перестали отвечать на мои вопросы относительно правил.))) Живут они не по правилам, а как бандюки - по понятиям.))) И не удивлюсь, если они сливают инфу о пользователях. Уж больно им везде "зеленый свет".))

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть