Отзыв: Хайп дешевый.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: развод

Изучая компанию в первую очередь, я зашел в документацию ихнею ну именно по документации ничего не увидел. Только правила и то которые им дают возможность не отдавать мотом денег. Компания, описывая себя, что у них инновационное мышление и это их репутация в конкуренции. Ну полнейший бред. Главное, что описали что они не дают гарантий что все могут зарабатывать с ихней компанией. Предупреждение не только в правилах и в рисках что описывают, а почти в каждом меню, делая на этом ударение. Лицензии и сертификатов я не увидел. Попросту они красиво и мошеннически это обходят.

Как они описываю что они все такие успешные помогают и готовы делится как зарабатывать, то есть заработать на криптах валюте. Все по-старому. Ну нового они нечего не скажут и еще реальней не помогут сразу создается впечатление что тут просто консультации за ваши деньги и все, а заработка никакого. Информации совсем мало дано. Хоть и описывает себя, что международная компания. Значит и информации должно быть соответственно больше.

Для меня это хайп да еще плохой. Сразу видно, что обычная пирамида, которая не будет вам платить. Здесь большой риск вкладывать деньги так как их попросту потеряете. И в скором времени сайт закроется, набрав определенную суму.


Оцените отзыв: / 2
Комментарии
Оксана 25-04-2019 09:48:44

Поддерживаю. Сама попалась в лапы этих мошенников. Я новичок. Они мне обещали в процессе открытия счёта научить зарабатывать на бирже. В результате обучения никакого не было. Они мне только диктовали какие пары открыть - причём открывали сразу на покупку и продажу. Жизненный срок моего счёта ровно три месяца, т.е открыла 24.01.2019 г. слили его 24.04.2019 г.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть