Отзыв: Полный бред

  • Достоинства: Нет по определению
  • Недостатки: Развод

А я вот нисколько данному проекту не доверяю, чему есть масса причин. Возьмите хотя бы то, что на сегодняшний день ресурсу всего 44 дня. Зато интернет заполонили положительные отзывы, причем за гораздо ранний период. Да собственно у них самих мутная информация по этому поводу, с какого-то перепуга за июль. Думаю, что вы поняли о чем тут речь идет, по идее уже достаточно данного факта, чтобы с ними не связываться. 

В любом случае идем дальше, меня крайне раздражает то, что когда начинает показывать фото с большинством денежных купюр, как показывает практика, это всего лишь психологический прием, да ещё и достаточной замыленный. 

Далее, группа ВКонтакте с достаточно большим количеством подписчиков какая-то мертвая. Что ещё смущает, да собственно сама тема - это как так, договорные матчи, вы что - издеваетесь что ли? Да кто вам такую информацию сольет? Даже если и имеет место такое явление, обычный обыватель этого знать не может. До чего же бредово все это выглядит. 

Нет контактной информации по понятным причинам, так же как и нет обязательств у rus-fixed.ru. Типа - только на почту пишите, если что. Лично мне невероятно смешно было читать отклик, сделанный ранее, сразу видно, человек писал намеренно вводящий в заблуждение. И главное, ведь по крупному то играют, ладно ещё бы просили 500 рублей, а тут ведь речь идет о 15 тысячах. Ставка на что делается, на фанатов, зацикленных на футболе, которые перестают думать головой. Картину дополняет желание заработать. 

Товарищи, думайте головой, ведь речь идет о стопроцентном разводе. Да уж, знали ли компетентные органы о том, что происходит на этом сайте. Жаль, что некому за это взяться. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть