Отзыв: Интенсив-курс в ЦАФТ (город Казань)

  • Достоинства: очень понравилась сама идея такого проекта, уже успешно реализовано во многих городах и у нас хорошо работают, деньги на учебу тратишь явно не впустую – после курсов растут доходы
  • Недостатки: такое впечатление что в группу для опытных набирали всех кому не лень, странно было слышать от некоторых вопросы, ответы на которые даже моя бабушка знает

Если ищете где поучиться трейдингу, то вам точно в Центр аналитики и финансовых технологий Казань. Они оказывают разные услуги, но обучение как я понял в приоритете. Вообще это такая интересная площадка для всех кто интересуется инвестициями. Странно, что они особо нигде не пиарятся и если бы не написанные ВК про ЦАФТ отзывы клиентов, то я бы и не знал что у нас в Казани вообще такое есть. Как раз хотел подтянуть знания по теханализу до экспертного уровня и даже собирался в Москву поехать на учебу. Но дома-то всегда проще!
В стоимость курсов входит абсолютно все, ни за что отдельно доплачивать не надо. Там все понимают, что у людей своя жизнь и график делают специально под тех кто работает полный день. Не знаю кому как а мне удобно было учиться по вечерам и в выходные. Программа серьезная и преподаватель приятно удивил – все в моей голове разложил по полочкам за это время. 
Ещё пообещали что будут семинары проходить с участием приглашённых спикеров. Темы очень актуальные вроде криптовалют или динамики американского фондового рынка. Очень хочу сходить, тем более что они бесплатные. 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть