Отзыв: Курс трейдинга Артема Сребного - продает пустую информацию.

  • Достоинства: высылает курсы.
  • Недостатки: курсы не очем.

Сейчас много таких создателей курсов которые готовы обучить и помочь зарабатывать нам деньги. Заходя на сайт сразу бросается в глаза его фотография и по бокам надписи. Базовый 1.0 – курс по трейдингу. 3 дня погружения в трейдинг для новичка с нуля + месяц торговли. Курс создал трейдер, который аттестован институтом фондового рынка. Его имя – Артем Сребный. И то что бы мы стали зарабатывать с профессионалом. Еще один человек который лучше всех и знает, как правильно все делать и научит нас торговать и зарабатывать огромные суммы.

Оказалось, что это не сайт а рекламная страничка для продажи его курса и никаких торгах и заработка на трейдинге тут нету.

В описании этой страничке курс из трех уроков идет.

Занятие первое это основа. Которая занимает 2 часа. То, что на курсе они расскажут какие бывают уровни. То можно и без них как-то. Но то что расскажут, да еще детально разберут уровни и как торговать. Ну думаю за два часа бы точно не успели. Значит уже идет обман.

Второе занятие — это Свечные комбинации, в которых будет рассказываться 6 признаков зарождения и перелома тренда. И точно будете знать куда открывать сделки. Также будет урок идти 2 часа. И тоже знаю, что не изучишь за такое время.

Третий урок — это крупный игрок, а тут уже держат за дураков, что новички не знают, а они раскрывают им секрет что именно крупные игроки двигают и держат рынки. Но нельзя же делать людей полными дыбилами. И то что эти крупные игроки защищают свои позиции и работают против толпы. Проще сказать, что конкурентно способны и больше знают и работают. А они нас научат как как находить следы крупного игрока и   повторять за ним, чтобы всегда оставаться в плюсе и как находить крупные сделки. И нам останется только повторить за ним и плюсовая сделка будет гарантирована! Чушь полная в таком бизнесе всегда риск и всегда нужно учится и практиковаться. Но не за 6 часов стать успешным в трейдинге.

Когда пройдет оплата за курсы то курсы мы получим в любом случае на этом вас не кинут. Только что в этом курсе будет уже непонятно. Информация будет, но с такой информацией вы точно зарабатывать и научится ничему не сможете. Просто информация что все это выгодно, даже безопасно одно ляляля будет. И то что он говорит, что знает, как нас вывести из темноты и научить прибыльной торговле. Ну еще один миссия в области трейдинга.

Будет рекомендовать брокеров, разные компании, которые будут платить ему за нас.

Вывод один - это просто продукт информационный который не несет никакой полезности.


Оцените отзыв: / 27
Комментарии
Сергей 31-10-2019 14:35:27

Полный лохотрон. Гарантии и договор ихний фуфло. Вранье от начала до конца. Курс можно и бесплатно пройти в интернете все есть. Сребный выходец из ЛНР. Свалил в Россию и пытается нас жизни учить. Я очень жалею что потратил на его курс 57000р. Когда выразил недовольство, был заблокирован. Ни пользы ни гарантий ни ответственности.

Алексей 17-04-2020 11:40:55

Перед тем как писать отзыв проверьте свои записульки на орфографические ошибки

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть