Отзыв: Форекс брокер AMEGA - врунишки.

  • Достоинства: сайт
  • Недостатки: сработает в одну сторону

Проект AMEGA известен под несколькими еще названиями такие как Amega Ltd и «Амега». Форекс брокер AMEGA то что описывается и рассказывает о себе что он выводит все сделки на прямую поставщиков и главное на автомате. Заврались врунишки. Он что включил какую-то программу что мы еще пока незнаем. Или сам на автомате прокатит или нет. Такого не бывает никогда.

Сама компания предлагает разные возможности и даже безграничные для трейдинга в интернете. Значит торговля идет всем без исключения что золотом. недвижимостью, валютой криптовалютой и всем остальным. Заметил, что нет минимального депозита и никаких требований. Ну как-то подозрительно все это. Сайт хороший, как реально для серьезной компании. Тут, нечего сказать. Но то что компания AMEGA не предоставляет сервис электронной торговли резидентам Европейского союза (Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Франция, Финляндия, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония), а также резидентам Австралии, Канады, Японии, США и некоторых других стран. Это уже совсем нонсенс. Вывод в этом только что там могут их привлечь за такие мошеннические действия. Так как там насчет этого законы серьезные, значит боятся. Ну почему мы тогда должны вестись на этот развод. За нас же им ничего не будет.

Мошенничество и афера почти везде одинаковая сливают деньги инвестора на законных основаниях. Всегда обещают никаких рисков, прибыльно и 100 процент, но в итоге мы потеряем свои деньги. Я не хочу связываться с этой компанией и не рекомендую. Интересно мнение и других.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть