Отзыв: Bitxc брокер точно хайп а не корпорация.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: развод

Скажу сразу сайт никакой. Информации совсем нет о себе и чем реально они занимаются. Все поверхностно. Описывают то что они высококвалифицированная корпорация специалистов. Ну а что они будут писать все-таки как только положительное о себе. Bit Exchange – это компания, которая стабильно развивается в сфере финансового-операционной деятельности. Вы сможете эффективно и в максимально удобный способ получать прибыль от финансового потока. Описали это, но забыли сказать каким способом с поймать этот поток. Информации как описывал ранее нет. О системе заработка ничего нет. С чего получать деньги тоже нет. Даже непонятно что это за корпорация как они себя называют.

В контактах есть почта технической поддержки и два номера телефона. Ну думаю может рас и можно дозвонится, а если поймут, что можно развести будут потом названивать сами так как номер высветится. Поэтому и дали два номера.

В соглашениях толком ничего нет одни какие-то наброски. Заинтересовало вот такое: - Единственное место, где заключено Соглашение – Соединенное Королевство Великобритании – условия Соглашения регулируют законы данного государства.

Гражданский кодекс РФ не запрещает производить заключение Соглашения. Ну чуть что-то вас легко кинут, в принципе для этого и создана это площадка.

Вот еще аж смешно: - Одностороннее расторжение текущего Соглашения, в случае отсутствия задолженностей Клиента перед Компанией. Интересно как не подписей, не договоров нет. В долги интересно как вгонять будут? но думаю будут и данные попросят будут разводить по полной. И за операции в соглашении сказано, что будет взыматься плата и могут еще в любое время вас заблокировать и не выплатить ничего.

Обычный лохотрон и скорей всего хайп на корпорацию точно не тянет.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть