Отзыв: Оформили гражданство ЕС

  • Достоинства: оперативно и профессионально
  • Недостатки: нет таких

Всем привет читателям моего отзыва!

Наткнулась на очень красочный сайт, который носит название Траст групп. Веб-ресурс предлагает в помощь оформлении визы, подготовка основания для получения гражданства, полное сопровождение на пути к получению гражданства. 

Я сама не пользовалась его услугами, хотя и собираюсь, но у моей близкой подруги, а конкретнее, у кумы был опыт. Она оформляла документы не только на себя, но и на мужа, так как в связи с кризисом ей в нашей стране стало вовсе плохо жить. Нет, компания не является посредником между вами и миграционными органами стран ЕС, это команда профессиональных юристов, специализирующихся на миграционном праве, способных найти лазейки для того, чтоб вы получили разрешение на работу, ВНЖ, гражданство и работают они оперативно. Работали с компанией по упрошенной процедуре оформления паспорта ЕС в Румынии

Я честно не могу сказать сколько по времени занимала процедура оформление именно гражданства, но уехали кума с мужем именно в Румынию быстро, устроились на работу и еще родителям помогали, а те недалеко от меня живут и мы общаемся. На новогодние праздники приезжали - оба похорошели. Работа не пыльная, жилье есть, не приходится горбатиться за копейки как приходилось тут. Trust Group действительно с обязанностями справляются.



Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть