Отзыв: Траст Гроуп сделали мне документы!

  • Достоинства: я выезжаю
  • Недостатки: Все получилось

Будучи гражданкой Украины, я понимала, что ситуация в моей стране оставляет желать лучшего, а у меня на руках еще был маленький сын. Вокруг разруха, даже дома сидеть страшно, так как у нас на окраине города стали залезать в дома различные криминальные личности даже в присутствии хозяев. Работы нет даже для тех, кто согласен пропадать на ней сутками, а если ты еще и молодая мать, которая растит ребенка одна, тебя вообще как кандидатуру рассматривать не станет. В стране тотальный правовой нигилизм.

Глядя на это, мне больше всего было страшно за своего ребенка. Кем он мог бы стать, коль вокруг такое окружение, что бы ждало меня в старости, коль в 26 лет у меня в трудовой книжке было всего пол года трудового стажа?

Когда же у меня появилась возможность что-то изменить, я решила действовать. Мне подруга рекомендовала обратиться в компанию Trust Group, в которой она сама находилась в процессе оформления документов, которая помогла ее родной сестре стать румынкой.

Я обратилась. Оформила документы, заполнила анкету. Цена вопроса - 3000 долларов, которые мне достались от продажи отцовского автомобиля.

За дело взялись хватко и оперативно. Периодически прозванивали, уточняли некоторые моменты, было видно, что работа кипит - специалисты работают.
Спустя некоторое время я получила свои документы.
Получилf гражданство ЕС с Траст Гроуп. Документы для детей оформили бесплатно. В компании работают внимательные и грамотные юристы. Собираюсь выезжать в следующем месяце.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть